Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1983

1983
Limit-Preis

Otto Fedder, 1873 Schwerin - 1918 München, seit 1895 Maler an der Münchener KA, Öl auf Leinwand auf Karton, Sommerliche Landschaft in den Bergen, u. li. sig. O. Fedder, Maße: 28 x 24 cm, gerahmt, AM.: 50 x 47 cm.